Муж в больнице - вопрос №411594

Здравствуйте! Муж был в командировке, там попал в больницу, в настоящий момент находиться там, за пределами РФ, возможности приехать к нему нет.Идет на поправку, но пока не выписывают, еще пока не перевозим.Хотелось бы узнать, когда поправиться и вернеться домой? Алексей 01.11.1977 г. и Анна 28.06.1978г.

Дополнение автора от 08.10.12 12:15:33

Янина, а что значит «переосмыслит насчет работы»? уйти с нее?

Дополнение автора от 09.10.12 15:36:24

Да, я действительно не уточняла, муж в больнице с переломами и была операция.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анна. Он не просто заболел вероятно(Вы не уточнили диагноз) -там или перелом или оперативка. Вернется буквально в течении месяца человек. Ехать туда не стоит.Уход хороший. Просто будьте на связи с ним постоянно. Побольше щебечите ему о доме и побольше о друзьях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна, ваши опасения и переживания понятны, важно то что он поправиться, у него идет преодоление болезни, но опять же будут проблемы еще и со здоровьем в будущем и возможно на работе. Есть на работе человек который сильно  ему завидует.

С Уважением, Татьяна.

Анна, сроки возвращения точно не проглядывается по дате, возможно из за болезни, или лучше смотреть по фото.

К новогодним праздникам верентся домой. Поправиться быстро дома, но хорошо если многое переосмыслит на счет работы, сам к себе это притянул.