Могут ли прийти месячные при беременности на раннем сроке? И что означает, я делала тест на беременность, показало две темные полоски не четкие и одна яркая контрольная, я беременна? - вопрос №4116044

1 ответ

Ответы

Нет, это не менструация, а угроза прерывания. Интенсивность полосы не зависит от наличия или отсутствия беременности. Главное, что она есть.