Профессия, странные боли в сердце - вопрос №411629

Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня к Вам два вопроса. Первый: скажите пожалуйста, какая профессия мне больше всего подходит. Я окончила школу рисования, говорят, есть талант, но сейчас рисование забросила, ругаю себя за это. Я неплохо разбираюсь в психологии и лингвистике. Хотела вот пойти на журналиста или режиссёра, но теперь кажется, что эта профессия не очень полезна и хочется найти что-тодругое. И второй вопрос: периодически(несколько раз в месяц) я ощущаю «сосущие» боли в области сердца, в эти дни мучаюсь мыслями о безполезности жизни, что это может значить и как с этим можно справиться? Буду очень благодарна, если вы мне ответите. Спасибо вам заранее уже за то, что делаете такое благородное дело=) Света и Любви! Дата моего рождения:27.12.1995 года, Вероника Герасимова, время рождения: от 22 до 24, г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!

ВЫ талантливая девушка, а способным и одаренным людям можно разными вещами увлекаться, пробовать себя, раскрываться, развиваться… К сожалению астрологичский анализ требует более точного времени рождения, но тeм не мeнее, можно сказать, что вам лучше имтeь  профессии свободного характера, можно два одновременно направления выбрать, и похоже, имeнно творческая направленность более подходящая.

ВЫ в прошлом году испытали сложный период, возможно негативный шлейф остался, и сердечная рана еще не зажила.

И вам Света и Любви !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника начну со второго вопроса. Гастрит, а вернее его воспаление, мешают Вам. Теперь о первом. Вы вполне можете стать можным дизайнером квартир, домов, офисов. Так же можете пробовать себя в журналистике. Но если Вы хотите испортить себе личную жизнь, — то стоит пойти в психологию.В любом случае Вам и только Вам выбирать. Пробуйте, эксперементируйте…