неудача - вопрос №411721

01.02.1969 года Виктория город Киев. Последний год преследуют неудачи во всем. Помогите. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Виктория. Ну чему удивляться. Рядом с Вами легли  знакомые Вам люди с завистью и негатив. Возможно это «закрыло » дорогу удаче.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расхватали Вашу энергетику. Причина-завистливые люди. Метод борьбы: очищение и защита и не делиться своими успехами с людьми без разбора.