Развлечения и отдых - вопрос №411774

мы все выходные проводим дома. не развлекаемся и не отдыхаем, а тупим возле телевизора. Супругу это устраивает, а меня нет. Что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Эдуард.Проявите инициативу и пригласите супругу для начала просто погулять… Потом в кино… и далее все зависит от вашей фантазии.

С уважением, Галина.

Доброго времени суток, Эдуард!

Замечательная статья есть по этому поводу, почитайте, там и комментарии психологов есть. Думаю, будет интересно :) http://www.liveexpert.ru/journal/view/410761-chto-delayut-pari-kogda-vse-dela-uzhe-sdelani

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!