С позиций бихевиоризма предметом психологии является поведение. По А.Н.Леонтьеву предметом психологического анализа является деятельность. Но деятельность, в определенном смысле, можно назвать разнови - вопрос №4118660

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маша! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, здесь Вы можете дописать вопрос и психологи смогут помочь Вам разобраться в Ваших переживаниях.
Если Ваш вопрос касается учебы, то на сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.
Маша, здравствуйте. Я сомневаюсь, что Вам ответят на вопрос в категории Учеба и наука, хотя можете попробовать,  так как тема специфическая, следовательно, посмотрите профили психологов, опишите ситуацию и адресуйте свой вопрос тому, кто даст Вам ответ. Я копаться в трудах А. Н.  Леонтьева, точно не буду), но может кто то другой будет, или здесь кто то из психологов ответит, но тогда надо дописать вопрос)
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!