Здравствуйте! К чему мой сон?. Я оказалась в незнакомом месте,где то на окраине и вдруг сбоку увидела хлынувший поток воды и вскоре увидела себя стоящей в воде где было много крупной живой рыбы . - вопрос №4120294

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает открытие денежного канала… — предвещает материальную прибыль и, новые положительные события. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданное известие о деньгах.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что в новой обстановке или на новом месте работы вы получите шикарную возможность получения дохода и своей реализации и крупный выигрыш перед новым годом. Хороших снов!