очень срочно, помогите! - вопрос №412521

Меня зовут Евгения, родилась 19 августа 1989, Омская область. Помогите посмотрите, это действительно важно для меня, задуманое мной когда осуществится, мои планы на данный момент реальны и будут ли серьезные препятствия на пути их осуществения, все ли запланированное сбудется? ( и когда я выйду замуж?)))

Дополнение автора от 09.10.12 15:17:51

Спасибо, всем кто откликнулся на мой вопрос, я сделаю выводы по всем советам! Только я уже замужем, почему то это не кто не увидел))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Исполнение ваших планов сильно зависит от каких-то людей, в сущности именно они могут решить что и в какой форме сбудется. У вас с этими людьми будет беседа, вы расскажите о своих идеях, о своих вариантах, они вам предложат что-то такое, что вас не устроит. Планы могут сбыться, но не так как вам захочется.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Реальные возможности исполнения вашего желания выйти замуж 2013год, больше позитива и все будет хорошо.Всего доброго!

Добрый день в деловой сфере планы реальны. Вы можете задав цельидти и добиваться результата. В личном плане Вам прудней. Вы сильный, волевой человек и трудно подобрать пару.

Планы осуществимы — но немного не так как вы ожидаете сейчас.