Добрый день. Я не мусульманка, общалась с мусульманином. Потом по многим причинам разошлись. Сейчас мы не общаемся. Я прочитала вчера истихару и сегодня он мне приснился. Хотя до этого год не снился, - вопрос №4127839

не общались никак. Сон был такой, что я его не заметила, он подошёл, сел сзади и начал гладить мой живот говоря почему я его не замечаю. Уважаемые эксперты, скажите, что этот сон значит и значит ли вообще. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Этот сон скорее ничего не значит. Это как отражение памяти и ваших впечатлений из прошлого.Видимо, у Вас до сих пор этот человек вызывает тёплые эмоции, приятные воспоминания, Вы его вспоминаете, в следствии чего Ваше подсознание " выдало" такой сон.