Что меня ждет в ближайшие две недели? Дарья (04.03.1994) - вопрос №4129805

600 p
22 ответа

Ответы

Приятный и загадочный  праздник, Нового года, со своими подарками и  сюрпризами,.приятое  общение с противоположным  полом, которое  и пиведет к дальнейшим вашим отношениям с мужчиной.
По раскладу на Картах Таро выпали две женщины с работы,
в работе и ваше стремление, восьмерка жезлов
Аркан сила, говорит что вы победите все неприятности, хотя по 9 жезлов, вы боитесь прошлых ошибок.

Совет убрать страхи   и  работать
Радостного не будет, одни проблемы.
В личной жизни без изменений. Вам необходима фин. помощь для решения какого то важного дела.
Но карта не показала поступления денежных средств Вам в помощь. Всё останется как есть.
Поездка   очень   вероятна  ,  новогодние каникулы    можете  провести    в интересном  месте  и не   одна .   Сам праздник справите   красиво и  интересно  с  любимыми людьми.
Здравствуйте я вижу что мужчина рядом будет очень милый, женщина гораздо старше вас наладить с вами отношения она захочет втереться к вам в доверие а потом больно удалить не поддаваться на провокации а держать нейтралитет тогда все хорошо будет с уважением Юлия
Дарья, кроме подготовки к празднику, существуют серьезные трудности и соперничество, что  становится  сейчас особенно ожесточенным, вокруг вас   неискренние и недоброжелательные люди, лучше оберегайтесь от всевозможных и запутанных проблем, меняются установки в интимных отношениях, любовная связь находится под кармическим прицелом, вас ожидает смена окружения, крах планов, связанных с друзьями.
Праздники хлопоты. Но вот среди этих хлопот огорчение будет. Не оправдает ваших ожиданий человек к которому у вас сильная симпатия.
Разочарование в близком человека
У вас будет встреча со знакомым мужчиной, важное решение примется также которое вы планировали и ждали. Неизбежно.
Здравствуйте. Разговор с женщиной крупный… переживания… вы переживаете о какой то встрече… надежды ваши пустые выходят… также выходит, что с мужчиной будет разговор… и помощь от него получите.
Удачи вам!
Проведете НГ со знакомой. В эти дни особых перемен не будет.
встреча из прошлого
Счастье, стабильность во всех сферах, продолжительный успех.

Событие: встреча с родными, поездка в родные места; все, что связано с семьей.
Суматоха, денежные растраты, так же парня вижу темные волосы, рядом будет…
Здравствуйте, Дарья.
В ближайшие две недели вас ожидает признание в любви, счастливый случай в финансовой области, удача.
Здравствуйте! Важная встреча может быть, интересный разговор, исполнится небольшое Ваше желание.
Пока ничего.
Праздничное настроение, отдых, встречи со знакомыми, займетесь делами своими.
Здравствуйте.
Ждите финансовой помощи в этот период от близких людей, а также решиться вас вопрос положительно, связанный с долгами.
С уважением, Александр.
Ожидает встреча с мужчиной.
Здравствуйте, напомнит о себе мужчина из прошлого…