Здравствуйте! Вопросов много. Как найти свой путь,вернее точно знать по какому пути идти.Душа Хочет Света и Свет излучать.Тело хочет восстановить свои функции и движения до нормы.Голова не хочет - вопрос №4130322

думать.Ум говорит просто бери и делай, Не думай.Много и не размышляй.Мозг утомился и решил идти по своему пути.Не загружать информацией более ни какой.Стараясь стирать новые файлы. Чтобы дабы не загружать подсознание.При этом пытаясь почистить старое.А Эго над всем этим потешается.И говорит.Забей на все.И просто Живи и наслаждайся жизнью.
1 ответ

Ответы

у каждого есть из нас есть ангел хранитель как путеводная звездочка вот стоит прислушаться к своему внутреннему голосу это и есть ангелу и вы получите ответ.и конечно не стоит и забывать и господа нашего