Что ждет меня Новым году будут ли изменения в личной жизни, встречу своего мужчину в этом году для создание семьи. Какие еще могут события ожидать меня в этом году. Будут изменение финансовом плане - вопрос №4136320

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша!
В скором будущем, даже времени я бы сказала судьба переплетет ваши пути с неким мужчиной. Он среднего роста, худощавый, красивый, в социуме очень активный занимает высокую должность, работает много и зарабатывает хорошо. мужчина общительный и очень интересный, интеллигентный, вы с ним останетесь. С финансами весь год будет стабильно, менять работу не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, Вы встретите в этом году мужчину. Он примерно Вашего возраста, с достатком. Встреча будет во второй половине года
Что касаемо финансов, то пока все будет на прежнем уровне. Изменения ждите через год
Удачи Вам и всех благ
В  личном у вас будет новое  знакомство с новым мужчиной.Возможен у вас переезд   и на территорию  мужчины, в другой  город.По вашим  финансам  идет прорыв  в большую сторону.
Будут отношения с мужчиной которого вы знаете, Стабильный доход с перспективой роста, уверенность в завтрашнем дне.
Вы встретите мужчину для создания семьи, мужчина вам будет очень подходить.
Будут улучшения в финансовой сфере, будете более активно работать и добиваться успехов.
Видна дальняя поездка у вас.

В личной жизни сильные карты, мощные, могут быть судьбоносные отношения, яркие и запоминающиеся. Может быть познакомитесь на сайте знакомств. Мужчина яркий, увлекающийся, внешне очень привлекательный, за собой следит, артистичный, инициативный и чувственный. Очень мне интересно как тут проиграется. В личной жизни как вихрь: личные проблемы и огорчения вперемешку с активной личной жизнью — и плохо и хорошо одновременно.

По финансам офиц выплаты идут, так понимаю, что зарплата, но расходов тоже много, могут быть траты на здоровье, по 4 кубков может быть еще поступление денег от работы, которую не хочется выполнять, могут быть траты на посиделки с друзьями, алкоголь, рестораны.
По итогу, как мне кажется, может быть поступление от незапланированных источников, не вижу большого притока денег, но помимо вашей работы постоянной, может еще что-то появиться, судя по пажу мечей может быть известие, новая информация о подработке. Тут по РУ триплет не о том, что денег не будет, а о том, что трат у вас много в ноябре, много выплат: может на курсы новые, оплата в гос учреждения и тд
Для создания семьи Вам потребуется еще время, но любовь к Вам все же придет в наступившем году. Перемен в работе не будет пока, но финансовое благосостояние Вам обеспечено. Возможно, именно за счет своего нового друга, способного дарить и просто помогать.
Никого для этих целей не встретите.
Здравствуйте! Изменения в личной жизни будут. Будет у Вас общение с интересным человеком, в финансовом плане будут медленные сдвиги.
Без определенности не расчитывайте ни на какие перемены. От таких настроев будут только ухудшения жизни.

Здравствуйте.

Этот год будет перспективным для Вас. Вы встретите мужчину по судьбе. С этим мужчиной у Вас будет развитие отношений. Не торопливое, Вы его проверите на чувства. И увидите его любовь. Мужчина будет чуть старше Вас. Не намного. Вы быстро найдете общий язык. Будет интересно с ним. Общие темы для разговора и увлечение.

Что касательно финансов, то будет плавный рост. Доходы будут расти у Вас.

Всех Благ Вам и Счастья!

Здравствуйте, мужчину для создания семьи именно в этом году не встретите. В финансах на нынешней работе стабильно. Если поменяете — повышение.