Дорогие эксперты посмотрите пожалуйста - что ожидает Елену в наступившем 2021 году? Родилась 1 декабря 1981 года в 16.30 в Минске. Какие изменения в личной жизни - выйду ли я замуж? Будет ли - вопрос №4139141

600 p
беременность? Что будет нового в работе? Буду признательна Вам за ответы🙏 (фото, если необходимо- вышлю)
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 2021 году у Вас возможен брак и семья, но с мужчиной, который  живет далеко, в другой стране, но общаетесь Вы на одном языке. У Вас как-то вообще замужество со сменой места жительства связано. Ребенок тоже с ним. По работе особых изменений нет, новый сотрудник появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 2 месяца встретите мужчину для серьезных отношений.Будет возможность создать семью.
Здравствуйте в этотом году вам ждёт случайное знакомство с человеком, начнутся отношения, вижу п вашу дорогу, человек  будет  старше вас на 7лет
У вас есть сильная привязанность к человеку, вас тянет к нему как наркотик, будет обновление чувств.На работе будет успешное развитие дел, по праву наследования получите свое имущество.
В работе стабильность просматривается, без изменений.Беременность будет в течении полугода, брака пока не видно.
Личная жизнь в состоянии сна, в ожидании. Отношений не миновать, но активной она будет только через пару лет. Встретите мужчину, затмившего Ваше сознания, от него и родите.Брак не предложит в виду статуса женатого, но помогать и любить Вас ему ничто не помешает. Работа ничего нового не обещает, но Вас это и волновать не будет, — целиком посвятите себя амурным делам.
Мужчина у Вас есть, но очень далеко находится от Вас, замуж выйдете в этом году и перепдитп на его территорию,  беременность просматривается к концу года.
все будет в середине 2021г
Замуж не видно.
Пока не предвидится даже знакомств.
Откуда бы?
Вы работаете над собой — например — прокачивание энергосистемы?
Ваш событийный ряд по личному сектору завершается.
Встретить человека в данный момент — это нужно поработать над собой, приложить усилие.
Стать броской в энергетическом отношении, светящейся, привлекать.
Пока не вижу перемен без специальных усилий с вашей стороны.
В работе все нормально будет — стабильно.
Здравствуйте Елена. Выйдете замуж и будет беременность.
Здравствуйте, в этом году нет брака.
Нужно работать над отношениями, но вы устали по 10 жезлов, тащить всё на  себе
Появится в конце года мужчина, но не надолго, расстанетесь
Замуж выйдете в этом году и беременность будет у вас.
В работе- известия ждите, приятного и долгожданного для вас.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Елена, здравствуйте! В 2021 году есть вероятность знакомства, нужно быть более активной, чаще выходить на улицу, быть открытой для новых встреч. Т.к по Вашей карте Вы больше домосед, чем активист, поэтому нужно больше общаться. Этот год будет Вас больше приземлять, давать больше пассивности, чем в 2020 году. Захочется углубиться в себя и поразмышлять, из-за этого будете выпадать из социальной жизни. Но с этим можно работать и не упустить возможности встречи со 2-ой половинкой. Партнера по жизни нужно искать среди друзей. Беременности на 2021 год не просматривается.
Елена, наступивший год не располагает к вашему замужеству, ни к зачатью ребенка, пока не идет такой шанс, но за то есть явное и сильное желание получить большие деньги, почувствовать даваемую ими свободу, могут увеличиться доходы, вы готовы добиться финансового благополучия любой ценой, от изнуряющего труда до рискованных финансовых операций. Год склоняет вас к действиям, в сторону вашей финансовой независимости, может взвалить на вас слишком много возможностей, вызывая потребительское отношение к жизни, стремление всё измерять деньгами. Если изменения будут слишком масштабными, они могут не осуществиться в этом году, но повлиять на дальнейшую жизнь, риск оказаться слишком поспешной, из-за непродуманных действий, планы не смогут реализоваться, либо друзья помешают осуществлению.
Вам нужно очистить пространство вокруг себя, возможно накопление большого количества негатива, за спиной есть действия завистников и лже-друзей. Выйти замуж вам мешает свободолюбие, чрезмерная независимость, и несерьёзное отношение к любви, в  личной жизни ожидания могут быть немного завышены.
Здравствуйте! Очень удачный год в работе, той деятельности, которой Вы  занимаетесь.Знакомство новое вероятно. такая неожиданная любовь нагрянет, замужества в течении года маловероятно, а вот беременность возможна.
В личной жизни отношения с мужчиной темные волосы, но отношения сложные будут… замуж выйдете в 2022 году, беременность будет.в работе трудности будут, но останетесь…
Здравствуйте! Замуж довольно скоро выйдете. Рождение ребенка возможно.
Да будет брак.
Я вижу, что ожидают перемены в личной жизни. Карты показали развитие отношений, которые имеют дальнейшее будущее достаточно основательное. И я вижу, что будет поддержка от мужчины. Выйдете замуж за мужчину, который пусть и старше вас, но будет рядом
У вас будут отношения с мужчиной, брак и беременность.
Замуж  выйдете, но пока проживание в гражданском  браке у вас идет., и беременности  возможно быть  тоже, а вот  в работе ждут  существенные  перемены у вас , новые  возможность   в  повышении  ваших  финансов.
Будет развитие отношений со знакомым мужчиной. Не без проволочек, но это не помешает им укрепиться в течение года. Брака не увидела, но к этой теме вплотную подойдёте, реализация будет по независящим от вас обоих обстоятельствам задерживаться. Беременность в 2022 году. М работой будут связаны новые обязанности, необходимость более высокую ответственность принять. Это будет вознаграждено соответствующим образом.
С мужчиной о котором думаете не получится создания семьи, у него в голове только работа и другая женщина рядом с ним, хоть о вас думает постоянно и с нежностью, но не настроен серьезно. Беременность у вас показывается в следующем году, но проблемная, будете часто по врачам ходить. Замуж выйдете в 2021, мужчину встретите в рабочей атмосфере. В работе вас ждут новые проекты, новые люди, частые смены обстановки, вокруг вас показываются различные локации и бумаги с текстами
Здравствуйте, в 2021 будет серьезное развитие отношений, но замуж выйдете позже.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=NNN-YsGHc6E&feature=youtu.be

Всех благ!
важное знакомство с перспективой на семейную жизнь… и ребеночка родить сможете…
Добрый день! В личной жизни начнуться крутые изменения через месяц, внезапно появиться человек, откуда вы не ждали, начнуться встречи, свидания, секса на первых парах не вижу, и не нужно, в этот момент Вам нужно держать свою голову в трезвости и приглядеться к человеку который появиться рядом с Вами, а не окунать в омут страсти с головой. Внутренне Вы воодушевитесь, эти отношения принесут стабильность, радость и счастье. Будет ли это Ваш мужчина, да. Он возьмет ответственность на себя, но почему-то вы будете сопротивляться этому, внутренняя борьба. Работайте над собой. Выйдите ли вы замуж — идет ответ да.

2. Будет ли беременность — нет.

3. В работе будет идти все стабильно, гладко, но все оборвется, вмешаеться третий человек, женщина, которая будет пакостить самым мерзким образом, будет просто вас подавлять и выживать, и ей это удастся. Женщина огненая, бешенный темперамент, молодая. Первый звоночек о изменениях будет в феврале, второй в октябре, уже наберет свои обороты.
Весной — резкие перемены в личной жизни. Знакомство с мужчиной серьезным и самодостаточным. События будут развиваться быстро, взаимная симпатия и страсть… беременности и замужества не выпадает на год. На работе — зависть со стороны женщины, а в целом стабильно. Понижения дохода точно не будет.
Елена, беременность возможна, на работе я вижу борьбу, вы продвинетесь вперёд и в финансовом плане станете более свободны.
Здравствуйте.