Cон - вопрос №414060

Здраствуйте, во сне приснилось кольцо, которое подарил бывший парень. Серебряное с большим розовым камнем. Я сначала не хотела одевать, потом надела, оказалось как раз по размеру. К чему бы это?

Ответы

Возможно Вам советуют обратить внимание на проблему отношений, Вы ходите по кругу. Пора принимать решение.

@ SOFIA CHERNAYA