Эксперимент – бросание игрального кубика: событие А – «выпало четыре или пять очков»; событие В – «выпало пять или шесть очков»; событие С – «выпало меньше пяти очков». Какие из событий являются несов - вопрос №4141542

Эксперимент – бросание игрального кубика: событие А – «выпало четыре или пять очков»; событие В – «выпало пять или шесть очков»; событие С – «выпало меньше пяти очков».
Какие из событий являются несовместными?

/> А и С /> А и В /> В и С

Лучший ответ по мнению автора

В и С, так как эти события не могут произойти одновременно в одном эксперименте(В-«выпало 5 или 6 очков», С-«выпало 1,2,3 или 4 очка»)