Здравствуйте у меня такой вопрос как скоро этот человек исчезнет из моей жизни?сил нету его терпеть бегает за мной говорит жить не может без меня думает что на нем приворот или привязка ко мне если - вопрос №4142198

он исчезнет то скажите примерно когда устала от него Наталья 10.11.1990 и Антон 16.05.1995
2 ответа
привязка которую ладо слимать
Не скоро. Минимум-года через три. Можно сделать остудную на его чувства к Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.