Мурманская область

наследство - вопрос №414295

Здравствуйте! в 92 году мой сын не смог доказать в суде что ребёнок его жены не является ему родным, так как по результатам экспертизы: «вопрос об отцовстве разрешён быть не может» и суд вынес решение о том что мой внук является родным сыном моего сына( когда они познакомились моя невестка уже было на 5-ом месяце беременности). Так после развода мойсын всю жизнь выплачивал алименты( и умер в 2008 году).После его смерти внук решил вступить в наследство и получил половину квартиры где я прописана( квартира оказалась разделена пополам мне и внуку, в равных долях) недавно внук продал свою долю и в мою квартиру вселились чужие люди(право покупки было предоставлено но у меня не было денег выкупить его долю)Между тем все в городе, в том числе и внук знает что мы не родные.Я обращалась к юристам но мне никто не смог помочь, ссылаясь на то, что убедить суд назначить экспертизу сейчас невозможно, но ведь сейчас экспертиза дала бы правильный результат, так как наука продвинулась вперёд.Подскажите пожалуйста как мне быть с такой несправедливостью.

Ответы

     Здравствуйте, Алина Ринатовна. По этому вопросу Вам лучше обратиться к местным адвокатам. Адвокат на месте рассмотрит все имеющиеся обстоятельства данного дела, так как любой, кажущийся Вам незначительным, факт, может иметь важное значение.