Помогите,пожалуйста - вопрос №414328

Здравствуйте! Мы вместе уже 7 лет, и он мне сейчас говорит, что уже не любит меня.Живем всё ещё вместе, но через 3 недели он уезжает в командировку.И когда вернётся, если он приедет в наш дом, значит всё будет хорошо, если к своей маме, то я могу забыть о нём.Что мне делать? Я его люблю.Мы или поженимся или нет.Помогите, что снамибудет? снежана, родилась в таллинне 4.02.86 в 15.45 и виктор родился в таллинне 6.02.86 в 16.15

Дополнение автора от 09.10.12 16:26:50

Его фото находятся тут http://www.odnoklassniki.ru/profile/182705606152/photos

Лучший ответ по мнению автора

Ну, ключ тут ко всему как раз мама, в ней корень проблемы.

Потом что за детские игры: "если он приедет в наш дом, значит всё будет хорошо, если к своей маме, то я могу забыть о нём" — а потому что он ребенок еще у вас вот и все. Что за драмма такая, цирк и только.

лучше бы сказали ему не возвращайся, тогда и прибежит. Поменяйтесь ролями, станьте главной в этой ситуации. А если закроете глаза и покорно будете ждать-уйдет к матери.

Либо становитесь главной тут, и тогда брак с ним у вас весной, либо оставляете все как есть и тогда с ним брака и отношений в будущем не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно, для абсолютно точного ответа хорошо бы иметь еще и фото… Но постараюсь и так ответить… Обычно,  если в течение первых трех лет романа мужчина не делает предложения, то он и не сделает его… Это уже почти статистика… Что же касается конкретно вашей пары, то могу сказать, что ваш мужчина из тех, кто будет вечно перебирать женщин в поисках идеальной, что, собственно, порой приводит к вечному холостячеству… Не вижу вашу пару в будущем как семейную, в официальном браке… Мало того, у меня вообще идет ситуация, что вы сами прервете эти отношения… Вероятнее всего, ваш разум даст вам силы разорвать эти ни к чему не ведущие отношения.

Удачи!

Здравствуйте! Ваши отношения сложные, Виктор в постоянном выборе.И итоге выбор будет у вас обоих.Всего доброго!