Грех - вопрос №414348

Вот если кажется что я попросил или согласился принять от нечистого умение дышать, причем типа если я соглашусь пользоваться то случится чтото плохое с близким человеком и я с этим как бы согласен. Вот дышал дышал себе и вдруг почему-то так случилось. Потом ходил некоторое время и дышал потихоньку, вплоть до того что потом уже почти совсем не мог дышать.Потом как-то наполовину поверил что это чушь и болезнь, но не до конца, но начал дышать нормально несмотря на то что не уверен был что плохое не случится, я совершил грех (теперь думаю что может быть предал близкого и просил Бога взять мою жизнь вместо его если это надо будет чтобы его спасти) или это к доктору? Простите за «глупый» вопрос. Это не издевка.

Ответы

 Многие люди в этой жизни запутываются в своих мыслях и в суевериях. Чтобы была ясность начните читать Библию и приближаться к Богу он есть защита. Предлагаю свою помощь бесплатно в понимании Библии, пишите. Иоанна 8 глава:32 стих «Вы позна́ете истину, и истина освободит вас».

Денис, вам нужно на исповедь. И это не издевка, а реально вам нужна помощь.