Здравствуйте,вот уже несколько лет занимаюсь вопросом по недоплате алиментных платежей ,была даже у Начальника отдела,вроде пошли платежи,но как-то непонятно (то одна сумма,то другая),в этом менсяце - вопрос №4145946

пока не получала и обязательный ежемесячный платёж, почему-то, может банк, конечно.Хочу узнать получу ли я всё-таки перерасчёт и если да, то когда?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получите перерасчет в течении 1 месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получите