Помогите растолковать сноведения,уже боюсь ложится спать. Мама умерла почти 2 месяца назад, очень переживаю поэтому поводу и вот она мне постоянно снится и снится. И часто снится, что то я её веду к - вопрос №4146581

врачу или забираю от врача. А сегодня приснилось, что она бежит впереди меня типа опаздываем к врачу, я иду сзади. Она дальше идёт вперед к охраннику узнавать куда ей идти и я просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Когда сны снятся сериями, как в вашем случае, это говорит о том, что ваша ситуация еще не прожита до конца.  ваше подсознание пытается докопаться до самой сути события. Тогда бессмысленно толковать отдельно каждый сон. Их надо и толковать серией. Но какой вопрос может быть не прожит вами до конца? Это когда событие произошло неожиданно: надеялись на лучшее, а исход оказался печальным. Когда вы или врачей обвиняете или себя, или какую то другую ситуацию. То есть психологически вы еще как бы ищите способы лечения вашей мамы. В этих снах прослеживается незавершенность действий. Поэтому вам надо понять, что в реальности вас беспокоит и завершить эту ситуацию. Если вы не можете докопаться до сути, то вам следует совершить какое то символическое действие: Например, все ее вещи собрать и раздать в хорошие руки, а от остального избавиться. Оставить только самое важное. Сделать ремонт в доме. Ставить свечку за упокой каждую неделю. То, что вам поможет принять эту ситуацию. Но возвращаясь к вашему конкретному сну, можно сказать, что она и вы возлагали надежды на медиков, но напрасно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече с мужчиной сон
Ищет свой новый дом. Похоже, ее там никто не встретил, чтобы указать Путь.