кладбище - вопрос №414753

здравсвуйте! сегодня ездила на кладбище и потеряла левую перчатку, но сразу-же её нашла. подскажите к чему это? алёна.пожалуйсто ответьте!!!

Ответы

Алена, добрый вечер. Ничего не накручивайте. Ну что делать, потеряли, нашли))))

Ну если не заморачиваться, и не искать дурной смысл, а наоборот, перепрограмировать данное действие(к примеру)«все ваши болезни, пришедшие с „левой“ стороны на Вас, заземлились на кладбище, и отдалились от Вас,)то все будет довольно не плохо.