Привет. Такой вопрос, волнует меня. Мне 20 лет и я еще детственник. Девушки говорят что я красывый, (как для детственника очень красивый) даже сейчас девушки когда клюют на мою внешнасть, но когда в - вопрос №4147698

опщеннии понимают что я детственник то наверное думают что со мной что-то не так что я до сих пор такой, после мы необщаемся. Когда у всех моих знакомых гормоны гралы в 16 лет, я и сам хотел, девушки сами лезли. Тогда говорил что буду ждать ту саму. Теперь думаю ето ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!! Девушки говорят что я гей, ето неправда. Когда хочу общатса с девушкой то другие(твары) настроюют ее против меня. У меня от них тварей социофобия начинается. Постоянно угасает интерес к етому всему. Ето все под давлением ето общества, НАПРИМЕР парень пере… Много так он афигенный, еслы детственник в 20 лет. значит лох, кому какое дело к тому что я детственник?!!! Иногда кажется что человечество ещё не еволиционировало, стадо. Даже еслы не общалса с человеком, и тебе какой-то ебл… сказал что то плохое о нем, то все стадо не имеет свое мнение, будет делать что сказалы. Думаю если до апреля незделаю дело.… То стану монахом, либо закажу какую-то фею.Так кокой совет дадите мне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.  Сложные ситуации возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше.  Если у вас что-то не получается, спросите себя не «Что со мной не так?», а «Что я делаю не так?». В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору.
Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!