ЖКХ и их непонятные "услуги" - вопрос №414790

Здравствуйте. В Квитанции квартплаты есть графа «Содержание и ремонт мест общего пользования» Поставщик «ООО УК Новый Город (МКД) в размере 2.292,12 р. Скажите пожалуйста обязан ли я оплачивать такие непонятные услуги от непонятных „поставщиков“. Асфальт просто „убитый“, в лифте освещения нет, в подъезде ни ремонта ни благоустройства не проводилось и не проводится. За что и кому я плачу каждый месяцтакую внушительную сумму? Если её не оплачивать, какие последствия могут быть?

Ответы

Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги по квитанции. Если вы не согласны, то собирайте собрание жильцов, и заявляйте о своей позиции руководству УК. Хотите подробностей от меня — пишите мне в личку.