здравствуйте. я не могу забеременнеть-2 раза делала эко, но результата нет. смогу ли я забеременнеть? - вопрос №4148932

мне в апреле 2021 будет 40 лет, мужу 44.

Ответы

Добрый день
Вероятность очень мала, увы.
Здравствуйте Светлана,
Большое влияние на вас до сих пор оказывает ваша мама и те установки которые она вам дала еще в детстве (вербальные и невербальные). Пока есть блок на деторождение.

Анастасия.
Здравия желаю.  Сможете.    Работать надо над собой с подсознанием и Вы всё сможете и с удовольствием.
Здравствуйте, Светлана, обращайтесь помогу, есть несколько отработанных методов
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо Дополнительная информация от вас. Если амг выше 1, то сможете

@ SOFIA CHERNAYA