Подскажите пожалуйста русская девушка находит у мужа русского бумажные треугольники где арабские буквы или что это вообще? В одном свертке фото мужа в другом воск, для чего это? Это его мама дала - вопрос №4149138

носить с собой
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Это арабская вязь скорее всего, похоже, тут идет заговор. Если еще и воск был то тут приворотом пахнет. Смотреть нужно человека по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы, конечно, арабский алфавит не знаем, но очень похоже на сильную защиту на Сына.