Доброго времени суток! Мысли ,чувства,планы и перспектива в отношении друг друга? Чувства ее к нему и его к ней? Кто они друг для друга? Ближаищее будущее их взаимодействия? - вопрос №4149655

600 p
изображение из вопросаводолей. 54 лет

изображение из вопросастрелец 40 лет

Благодарю !

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ну здесь вы вышли у меня, как любовники, а не любовная пара. У мужчины есть семья, быт, вы на сегодня, как любовники, но он любит вас и очень искренне. Чувства сильные к вам. готов вам помогать, заботиться, любит вас, но пока вот такая ситуация между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока мужчина не думает о планах на воссоединение.
Романтические отношения, предельно искренни друг с другом и воодушевлены совместными планами. Для их воплощения мужчина готов тут же предложить сотню нестандартных подходов, а вы выберете из них самый эффективный и вместе с тем эффектный. Помогут наладить глубокое взаимопонимание отсутствие фальши и здоровое чувство юмора у обоих. Для такого союза не характерны бурные сцены ревности, несмотря на то, что дух собственничества присутствует в каждом из партнёров. Не злоупотребляя доверием друг друга, каждый сможет сохранить за собой разумную степень свободы.
Перспектива  на   отношения  без обязательств. Мужчина    не    сделает предложение  -    хоть и нравится, очень   девушка. Буду долгие дружеские отношения.
Нарастает позитив. Много родственного.
По картам у вас прекрасно все.Карты солнце +императрица.Вы хозяйка положения… Удачи и счастья.
С симпатией друг к другу. Отношения будут. Не вижу помех.
Здравствуйте.женщина любит.мужчина позволяет себя любить.Всё в целом будет протекать так же как и раньше.время от времени близки время от времени далеки, в будущем никаких совершенно перемен.и не понятно кто вы и что вы друг для друга.просто иной раз сожители.иной раз пауза, иной раз, есть мысли о совместном будущем.но всё это пустое… просто как есть так и будет продолжаться.
Здравствуйте! Мужчина не может решиться круто поменять свою жизнь, но женщина для него первое настолько сильное увлечение. Он действительно влюблен.
В планах воссоединится.у мужчины симпатия, у женщины немного недоверие к мужчине.
Здрвствуйте!
Что-то у пары происходит в отношениях, от чего они обособились друг от друга.мужчина довольно резкий, прохладный.Но чувства есть к женщине.
женщина же замкнулась, как одна.Не хочет больше вспоминать прошлое.Она как то больше в отношениях управляет ими.Они не так уже ей нужны.
Не смотря на временные сложности и обстоятельства, которые от вас не зависят, вы будете по прежнему вместе тепло, искренне и нежно общаться. быть вместе — дело времени. Сейчас важно не растерять ту теплоту и душевность друг к другу, которые испытываете, чувства ваши проверены на прочность и это главное.
Приветствую! Вы ему нравитесь, но серьезных намерений в сердце не видно. Бывали моменты, когда был назойливым, писал. Раньше более негативно к нему относились, не понимали чего хочет. Главное в этом году более осторожно отнеситесь к своему телу, в плане здоровья, в особенности нижняя часть тела.