Помогите розшифровать сон: Какое то мероприятие, похоже на выпускной школы/ универа или даже начала учебного года, больше начала учебного года, присутствовала - вопрос №4150540

цифра 10. В начале сна я была активистом, что то организовывала. Меня к себе подозвали двое мужчин и предложили после мероприятия заняться сексом с ними, точнее меня поставили перед фактом, что я буду с ними. Я возмутилась, испугалась и начала отказываться. Мне впрыснули щипчиками для бровей наркотик и сказали, что придут за мной. Я чувствовала немного опьянение потом и постоянно пыталась спрятаться от них. Одини раз они меня нашли но я ушла/затерялась в толпе, специально. Даже пошла за большой стол с едой, чтоб затеряться в толпе, но ничего не ела. Я боялась, что меня найдут и изнасилуют. Что означает этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

к переменам