Хочу услышать хорошее - вопрос №415055

Дорогие экспеты, хочу замуж, гнездо, детей.Просто, коротко и ясно.Вопрос: мечтать могу — это понятно, но каковы реальные перспективы в данном направлении? я: Виктория 21.12.1979 Усть-Янский район, Россия, Якутия он: Олег, 11.04.1977, Харьков, Украина

Дополнение автора от 10.10.12 02:09:59

Не понимаю за что минус, но предлагаю псмотреть экспертам и по фото.Чтобы была альтарнатива.

Дополнение автора от 10.10.12 02:31:23

Не понимаю за что минус, но предлагаю посмотреть экспертам и по фото.Чтобы была альтарнатива.Фото: http://s45.radikal.ru/i108/1210/7a/b1c266df68bb.jpg

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Дорогая Виктория!

Хорошее, это то, что шансы на  замуж, гнездо, детей  есть. А еще лучшее, нет особого смысла стремиться именно за него. У вас могут быть и другие варианты…

Добрый вечер. Естественно, шансы есть, но есть и препятствия. Для детальной консультации пишите в чат с фото.

Здравствуйте! По вашей ситуации разложила таро: ложится карта «плотские утехи». Хотя Вы надеетесь на любовь. Типа, когда-то что-то будет, а потом Вы будете об этом вспоминать.Кстати, у Вас есть другие варианты.Но Вы их не замечаете.

Здравствуйте. Замуж-гнездо-дети — да, будут. Но, похоже, реальные перспективы у вас с другим человеком, хотя вы можете и не рассматривать для себя иные варианты.

Конечно. Мне 33 года почти… Как-то рассматриваю это с этим челововеком. Он самый лучший, из всех… которых я встречала, по человеческим качествам. Хочу только с ним и все, потому и говорю — хочу услышать что-то хорошее, но не слышу...

Дорогие эксперты, точно знаю, чего хочу. Прошу не стесняться в комментариях, приглашайте на конкретную работу. Я уверенна каждый из Вас понимает, чего я хочу. Я взрослая тетя, могу ценить и проанализировать.

Даже Джалус ни разу не отказал в комментариях к моим вопросам, наверное это что-то значит.

Конечно. Мне 33 года почти… Как-то рассматриваю это с этим челововеком. Он самый лучший, из всех… которых я встречала, по человеческим качествам. Хочу только с ним и все, потому и говорю — хочу услышать что-то хорошее, но не слышу...

Дорогие эксперты, точно знаю, чего хочу. Прошу не стесняться в комментариях, приглашайте на конкретную работу. Я уверенна каждый из Вас понимает, чего я хочу. Я взрослая тетя, могу ценить и проанализировать.

Даже Джалус ни разу не отказал в комментариях к моим вопросам, наверное это что-то значит.

Конечно. Мне 33 года почти… Как-то рассматриваю это с этим челововеком. Он самый лучший, из всех… которых я встречала, по человеческим качествам. Хочу только с ним и все, потому и говорю — хочу услышать что-то хорошее, но не слышу...

Дорогие эксперты, точно знаю, чего хочу. Прошу не стесняться в комментариях, приглашайте на конкретную работу. Я уверенна каждый из Вас понимает, чего я хочу. Я взрослая тетя, могу ценить и проанализировать.

Даже Джалус ни разу не отказал в комментариях к моим вопросам, наверное это что-то значит.

Конечно. Мне 33 года почти… Как-то рассматриваю это с этим челововеком. Он самый лучший, из всех… которых я встречала, по человеческим качествам. Хочу только с ним и все, потому и говорю — хочу услышать что-то хорошее, но не слышу...

Дорогие эксперты, точно знаю, чего хочу. Прошу не стесняться в комментариях, приглашайте на конкретную работу. Я уверенна каждый из Вас понимает, чего я хочу. Я взрослая тетя, могу ценить и проанализировать.

Даже Джалус ни разу не отказал в комментариях к моим вопросам, наверное это что-то значит.

Конечно. Мне 33 года почти… Как-то рассматриваю это с этим челововеком. Он самый лучший, из всех… которых я встречала, по человеческим качествам. Хочу только с ним и все, потому и говорю — хочу услышать что-то хорошее, но не слышу...

Дорогие эксперты, точно знаю, чего хочу. Прошу не стесняться в комментариях, приглашайте на конкретную работу. Я уверенна каждый из Вас понимает, чего я хочу. Я взрослая тетя, могу ценить и проанализировать.

Даже Джалус ни разу не отказал в комментариях к моим вопросам, наверное это что-то значит.

Конечно. Мне 33 года почти… Как-то рассматриваю это с этим челововеком. Он самый лучший, из всех… которых я встречала, по человеческим качествам. Хочу только с ним и все, потому и говорю — хочу услышать что-то хорошее, но не слышу...

Дорогие эксперты, точно знаю, чего хочу. Прошу не стесняться в комментариях, приглашайте на конкретную работу. Я уверенна каждый из Вас понимает, чего я хочу. Я взрослая тетя, могу ценить и проанализировать.

Даже Джалус ни разу не отказал в комментариях к моим вопросам, наверное это что-то значит.

Конечно. Мне 33 года почти… Как-то рассматриваю это с этим челововеком. Он самый лучший, из всех… которых я встречала, по человеческим качествам. Хочу только с ним и все, потому и говорю — хочу услышать что-то хорошее, но не слышу...

Дорогие эксперты, точно знаю, чего хочу. Прошу не стесняться в комментариях, приглашайте на конкретную работу. Я уверенна каждый из Вас понимает, чего я хочу. Я взрослая тетя, могу ценить и проанализировать.

Даже Джалус ни разу не отказал в комментариях к моим вопросам, наверное это что-то значит.

Конечно. Мне 33 года почти… Как-то рассматриваю это с этим челововеком. Он самый лучший, из всех… которых я встречала, по человеческим качествам. Хочу только с ним и все, потому и говорю — хочу услышать что-то хорошее, но не слышу...

Дорогие эксперты, точно знаю, чего хочу. Прошу не стесняться в комментариях, приглашайте на конкретную работу. Я уверенна каждый из Вас понимает, чего я хочу. Я взрослая тетя, могу ценить и проанализировать.

Даже Джалус ни разу не отказал в комментариях к моим вопросам, наверное это что-то значит.

Конечно. Мне 33 года почти… Как-то рассматриваю это с этим челововеком. Он самый лучший, из всех… которых я встречала, по человеческим качествам. Хочу только с ним и все, потому и говорю — хочу услышать что-то хорошее, но не слышу...

Дорогие эксперты, точно знаю, чего хочу. Прошу не стесняться в комментариях, приглашайте на конкретную работу. Я уверенна каждый из Вас понимает, чего я хочу. Я взрослая тетя, могу ценить и проанализировать.

Даже Джалус ни разу не отказал в комментариях к моим вопросам, наверное это что-то значит.

Конечно. Мне 33 года почти… Как-то рассматриваю это с этим челововеком. Он самый лучший, из всех… которых я встречала, по человеческим качествам. Хочу только с ним и все, потому и говорю — хочу услышать что-то хорошее, но не слышу...

Дорогие эксперты, точно знаю, чего хочу. Прошу не стесняться в комментариях, приглашайте на конкретную работу. Я уверенна каждый из Вас понимает, чего я хочу. Я взрослая тетя, могу ценить и проанализировать.

Даже Джалус ни разу не отказал в комментариях к моим вопросам, наверное это что-то значит.

Конечно. Мне 33 года почти… Как-то рассматриваю это с этим челововеком. Он самый лучший, из всех… которых я встречала, по человеческим качествам. Хочу только с ним и все, потому и говорю — хочу услышать что-то хорошее, но не слышу...

Дорогие эксперты, точно знаю, чего хочу. Прошу не стесняться в комментариях, приглашайте на конкретную работу. Я уверенна каждый из Вас понимает, чего я хочу. Я взрослая тетя, могу ценить и проанализировать.

Даже Джалус ни разу не отказал в комментариях к моим вопросам, наверное это что-то значит.

Конечно. Мне 33 года почти… Как-то рассматриваю это с этим челововеком. Он самый лучший, из всех… которых я встречала, по человеческим качествам. Хочу только с ним и все, потому и говорю — хочу услышать что-то хорошее, но не слышу...

Дорогие эксперты, точно знаю, чего хочу. Прошу не стесняться в комментариях, приглашайте на конкретную работу. Я уверенна каждый из Вас понимает, чего я хочу. Я взрослая тетя, могу ценить и проанализировать.

Даже Джалус ни разу не отказал в комментариях к моим вопросам, наверное это что-то значит.

Будьте здоровы!

Шанс создать полноценную семью есть.

Здравствуйте! У Вас шансы есть иметь всё человеческое. Вы задаёте вопрос о возможности счастья с Олегом. Предлагаю просканировать его чувства и планы о Вас Вы узнаете истину отношенийи возможность их улучшить  спользой как для себя так идля Олега  С уважением

Доброго времени суток!

Вы с Олегом — гармоничная пара. На данный момент все говорит о благополучном будущем. Правда, Вам следует проявить недюжинное терпение.

Счастья Вам!

Шанс есть, но будет трудно в семейных отношениях с ним, несколько раз будет риск развода. да и человек не рассматривает вас как официальную супругу, он вообще пока что не хочет связывать себя… хотя детей хочет.

Варианта у вас два: остаться с ним, и весной-летом 2013 возможная беременность и как следствие-вынужденное для него заключение брака. Но в этом случае очень намучаетесь в жизни.

Второй вариант, расстаться. Тогда в 2014 году у вас новое знакомтсво, с хорошим мужчиной, очень быстрое заключение брака и заведение ребенка.

Выбор за вами.

Здравствуйте, Виктория! Если вы хотите более подробно разобраться в ваших отношениях с мужчиной, обращайтесь).

Могу только сказать, что в вашей программе заложено материнство и семейное счастье.

С уважением.

То что есть сейчас в ваших отношениях Олега устраивает, его не устраивают его финансы. Да и отношения бывают накалены. Брачных планов у него не просматривается....