Здравствуйте какие действия,чувства и мысли Михаила 04.01.91 по отношению к Татьяне 02.06.80? - вопрос №4151129

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. На данный момент Вы интересует Михаила как сексуально привлекательная женщина, отношение фривольное, игровое. Однако сам действий к развитию и сближению прикладывать не будет. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень позитивные, настроен хорошо. Есть мысли сексуального характера и тяга физическая