помощь - вопрос №415290

Добрый день! Мы поссорились с девушкой. Отношения были доверительные, ее тянуло ко мне как к девушке. Как мне помириться с ней?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы рекомендовать Вам способы и пути примирения с девушкой, необходимо с Вами поговорить и выяснить то, о чем Вы умолчали: возраст Ваш и девушки, причину ссоры, время в течение, которого Вы были дружны и т.д. Не зная ничего конкретного ни о Вас, ни о девушке, ни о взаимоотношениях между Вами невозможно не только помочь Вам, но даже понять, что произошло. Выбирайте психолога по душе, рассказывайте ему все подробно о случившемся и Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.