порча или мнимость? - вопрос №415291

Здравствуйте! Я считаю, что на меня навели порчу, так как самочувствие ухудшилось, да и уже больше полугода не хочется ничего делать по дому (благо живу одна). Нужно ли мне обратиться к целителю или могу сама себя вытянуть из этого состояния? Подскажите, пожалуйста, как? Спасибо! Жанна, 08.12.1962 г.р., время около полудня, г. Джезказган, Казахстан.

Ответы

Здравствуйте. Это не порча, а повреждения энергетических структур-чакр. Пробои, блоки. Особенно страдют корневая чакра (она то и дает энергию, здоровье, отвечает за костную систему, кишечник), лонная (мочеполовая, репродуктивная системы), чакра солнечного сплетения (здесь органы брюшной полости, воля, материальное благополучие), сердечная и лобная.

Здравствуйте! У вас нет таких врагов, неприятелей, кому это могло быть нужно.Я не вижу на вас порчи, скорее эмоциональный спад.Вы устали от того, что всё получается не так, как вы хотели и у вас стали опускаться руки.У вас почему-то пропали цели, нет желания ни к чему.Иногда этот негатив мы можем нагнать на себя сами.Избавиться от этого можно, это совсем не трудно.Если есть желания поговорить более подробно-пишите в чат.

Жанна, возможно дело не в порче. А в состоянии здоровья.Думаю что Вам желательно пройти диагностику полную у эксперта, это уберет Ваши тревоги, выяснится проблема и методы избавления от причины. А дальше возможные действия в том числе и Ваши по изменению жизни.

По энергии от текста — внешнего воздействия не чувствуется. Вы просто накопили критическое количество негатива и негатив вас стал одолевать.

Конечно можно самой изобретать велосипед, это тоже вариант.
Но, по моему, разумнее обратиться за помощью, чтоб вам хотябы показали как это делать правильно.

Поищите эксперта который наиболее подходит под ваши задачи и желания.
Например я могу вам оказать первую, стартовую помощь и  научить как далее самой отработать свою ответственность. (можно и более продвинуто поработать)

Порчевой структуры в вас нет. Вытягивать себя надо скорее из апатии. Подробнее в личной консультации.

@ SOFIA CHERNAYA