нужна помощь!!! - вопрос №415325

Здравствуйте дорогие!!! У меня вопрос: Есть ли у моего парня другая? Я узнала о своей беременности, хочу знать хорошо ли у нас всё будет? Желательно бы пол ребёнка узнать. Да и вообще что нас ждёт, будет ли из нас семья, скоро ли??? Я Шавкунова Марина Сергеевна (Свердловская облась г.Артёмовский п.Сосновый Бор) (07,12,1989г), а он Фотеев Иван Олегович (та же областьи город, п.Красногвардейский) (28.12.1989г.). В профиле на фото я и он.

Ответы

Марина доброго дня. Ребенком мужчину не притянешь к себе. Стоит ему сейчас сказать об этом на этой стадии. И не ставить перед фактом. А поговорить о том что так получилось что Вам Высшие силы дали ребенка, нужен ли он будет Вашему парню или он настоит на убийстве. Если нужен, значит оформляем отношения, если нет, далее я решаю сама. А уж потом действовать по обстановке. Можете оьратитьчя в чат, консультация платная, но вполне доступная.