Как будут развиваться наши отношения? Марина(17.06.77), Евгений ( 27.10.74) Спасибо ☺️ - вопрос №4154287

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошая перспектива развития ваших отношений. Не все будет гладко и так, как ожидается.
Здравствуйте!
Ох, какая у вас хорошая совместимость прошла! Замечательное взаимопонимание и дополнение друг друга.
Очень яркая влюбленность идет в паре.
Причем мужчина к вам очень сильно привяжется, отношения у вас будут длительные, вплоть до брака.
В ближайшие 1,5 года совместное проживание, устраивание собственного гнездышка.
Есть момент притирки, придирок друг к другу по весне 2021 года, однако, все это нивелируется теплыми событиями
Здравствуйте. У человека есть интерес к вам, есть страсть и есть желание. Отношения возможны, но это не ваш мужчина, с ним серьёзного ничего не будет.Всё временно.Всех благ!
новый этап в развитии отношений после состояния неопределенности… хорошие перспективы, искренние чувства
Здравствуйте… Карты говорят, мужчина слишком ревнивый и с собственническими замашками.Будет вас подавлять.Сразу это и не заметно, но постепенно вы это увидите и ощутите в полной мере.Хотя страсть и влечение идут взаимные.Но как пара, очень не простое сочетание.По итогу вы уйдете.
Здравствуйте! Вы для себя еще сама не определились — нужен ли вам Евгений или нет. Ваши отношения обещают быть довольно крепкими и будут дарить то тепло, которого вам не хватает, Евгений испытывает довольно теплые чувства к вам. Есть небольшая преграда — она будет вас преследовать некоторое время — что-то из прошлого, на что вы обо будете обращать внимание. В любом случае вам сначала нужно определиться, нужен ли вам Евгений на самом деле.
Отношения будут развиваться хорошо. Чувства к вам есть. Нету никаких соперниц и помех.
Здравствуйте!
Мужчине нравится то, как развиваются отношения в настоящий момент. Он воодушевлен и позитивно заряжен, нацелен на успех в дальнейшем. Эмоции в паре сильные, большое внимание сосредоточено друг на друге. В паре, вероятно, присутствует третий- со стороны Марины, и это может вносить сложности в отношения с Евгением. Вопрос выбора- важный аспект в этой паре. Евгений будет действовать на сохранение и стабилизацию отношений с Мариной, но в нем сильны собственнические чувства, желание, чтобы она принадлежала только ему. Впереди- ситуация с выбором и попытка удержать партнера, не потерять его. Но в целом пока все будет благополучно.
Достойно. Вас многое будет устраивать, вот только есть ощущение, что Вы не слишком готовы к новым отношениям, т.к. мысли все еще о другом, как-будто вжились в Вас.
Иногда будут ничего незначащие встречи.
Мужчина ловелас.Вы не по судьбе.Только временный интим.
отношения будут развиваться стабильно, вы скоро поймете, что можно от них получить и большее.
На данный момент времени у вас Рыцарь пентаклей  в развитии — обычно это говорит о том, что мужчина занят сейчас больше своими делами, карьерой и стремится к заработку — у него это на первом месте по приоритетам. К вам 4 пентаклей — ревнует вас очень, хочет завоевать и боится потерять, эгоистичен в своих желаниях касаемо вас. Есть стремление к контролю, собственничеству. Мое и никому не отдам. Вот так.  По развитию в ближайшем будущем  идет у вас Туз кубков. Карта говорит о пробуждении чувств, о начале чего-то нового и прекрасного, может принести беременность иногда, чаще говорит о подарках, предложениях, комплиментах. В этом году идет Луна по развитию — карта предупреждает о возможностях измены, лицемерия и утаивания правды. В Луне всегда есть выбор — либо чувства, либо маски. Выбирают маски. По перспективе в целом у вас 6 жезлов — карта победы, говорит, что многое можете преодолеть успешно в ваших отношениях, уладить недоразумения, если такие будут, пройти сквозь преграды, но при этом есть и негативный момент — это карта доминирования, где роли делятся — на победителя и того, кто ему хлопает в ладоши от восторга. Один доминирует, другой подчиняется. Один высокомерен, другой снисходителен
Добрый вечер!
Марину ждет насыщенный период и самостоятельная переоценка, решения, новый белый лист с яркими и позитивными красками и благодаря активности Марины и устраиванию женского счастья, результат порадует к декабрю и в 2022г.
Добрый день! 10 месяцев и Вы расстанетесь, инициатива будет Ваша.
Здравствуйте! Отношения для души, развитие ровное, без конфликтов. Но, в замедленном темпе. Мужчина не спешит к принятию решений.
Здравствуйте! Такое впечатление, что постоянно кто то или что то мешает вашим отношениям. Так и будет дальше: как качели. То паузы без внятного объяснения со стороны мужчины, то волна страсти. Стабильности не видно-развитие медленное и с препятствиями.
Здравствуйте, развитие отношений в положительном ключе, полная гармонизация и взаимопонимание, но пришли вы к этому через конфликты, которые для нормализации отношений нужно оставить в прошлом.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=1bSev2vzYPg&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте
Ваши отношения будут прочными, карты показали, что с его стороны достаточно сильная к вам тяга. И вы сможете обрести полноценную, прочную связь для дальнейшего будущего. Евгений расположен к вам.  Дайте немного ему времени, чтобы всё обработал в голове.
Здравствуйте. Отношения будут развивать медленно, у Вас будет расставание.
Довольно перспективные отношения которые ещё не дошли до своего пика, ждите сближения и прироста чувств ярких.
Здравствуйте! Отношения неровно будут развиваться, в них будут разные периоды. Сейчас отношениям мешает другая.
очень хорошая перспективная пара может получится. Правда в ближайшие полгода отношения будут развиваться в тех же рамках, что и на данный момент. Но в целом вектор для движения позитивный
Отношения будут развиваться хорошо, человек трудится над этим, строит фундамент для совместной жизни в будущем.
Будут развиваться благоприятно.
Здравствуйте.очень монотонные, довольно таки не торопливое развитие ваших отношений будет.вы в целом будете всем довольны.скажу так, удачно всё, хорошо.вы интересны друг другу.будьте уверены, что  у вас всё получится.
Евгений серьёзен и не любит легкомыслие, в отношения входит осознанно, пока много присматривается, но ему все нравится. Будет медленное развитие, Мужчина однолюб, но с головой бросаться не будет. У вас хорошая совместимость энергетик, будет гармоничное развитие.
Здравствуйте, мужнина малоинициативен, от него вы ожидаете большего, при этом абсолютно не хочете навязываться или проявлять себя, ждёте и дождётесь развития, но по вашим эмоциям видно, что вам этого будет недостаточно и, что ожидание будет довольно длительным. Новое знакомство перебьёт общение с Евгением.
Ваши отношения будут благополучно развиваться. Удача.
Здравствуйте
Отличный расклад на Таро.
Влюбенные карта означает взаимные чувства
Была стагнация отношений, но любовь возмет вверх и победит
По 6 же8 достижение, победа, исполнение желаний и по тузу кубков взаимная любовь.хорошие перспективы развития отношенийизображение из вопроса
Да никак, это уже не отношения. А их конец.