Волгоградская область

Можно ли при создании инвентар.описи, сделать так чтоб товар выгружался с ценой по себестоимости.У меня в базе выгружает "среднюю цену" на номенклат. позицию. - вопрос №4155885

При том что при приходе товара задается цена по себестоимости на каждую номенклатурную позицию

Ответы

Здравствуйте! Если одинаковый товар приходуется по разным ценам, то и будет средняя цена в описи.