Серджио, доброй ночи! Меня зовут Кирилл//07.03.1969// Необходима Ваша консультация по моей бывшей женщине.// 07.11.1982// 1. Почему мы расстались после 5 лет 2. Почему она отказалась выйти за меня - вопрос №4157144

изображение из вопроса изображение из вопроса
замуж после 5 предложений 3. Будет ли у меня новая женщина в 2021 году 4.Какие у меня прогнозы с рабой на 2021год
3 ответа

Ответы

                            Кирилл, здравствуйте!
      Вы задали вопрос в категорию«Психология», где гаданием и предсказанием не занимаются.

   Ваш вопрос нужно переадресовать в раздел«Эзотерика» и вы получите интересующийся ответ .

Здравствуйте, Кирилл! Вам никто не сможет сказать, почему она рассталась и отказалась выйти замуж!

Причина того, что она принял такое решение есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ней? Что она думала по поводу отношений?
Вы могли не воспринимать её слова серьезно, или игнорировать какие-то сигналы от неё, не видя и не слыша её или же она могла молчать и скрывать.

Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас на работе и в отношениях, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Здравствуйте, Кирилл.
    Если Вы обращаетесь к конкретному эксперту, то писать нужно ему в личку. Как я понимаю, это специалист из области «эзотерика». Вы обратились в раздел «психология». Здесь Серджио не просто не ответит Вам, он даже не увидит послания.

И небольшое дополнение. Собственно, ответы на все вопросы может дать психолог. Для этого нам не нужны фото и даты. Просто необходим анализ модели отношений. Этот же анализ позволит произвести коррекцию поведения, чтобы Вы смогли осуществить свои желания и намерения.