Ребенок 6 лет. Периодически перед сном тошнит без рвоты. Живот не болит при этом. Делали узи, нашли загиб желчного. Больше ничего. Кровь, кал в порядке. Куда копать, какие исследования делать? - вопрос №4163221

1 ответ

Ответы

Что говорит ребенок? Как он жалуется? Это очень важно? Болит ли при этом голова? Может быть он много ест перед сном, да еще носиться, как угорелый? Ребенок может не четко формулировать свои переживания и ощущения — говорит тошнит, а на самом деле…