Здравствуйте! подскажите пожалуйста могу ли я расписаться в течении 3 дней с молодым человеком Он Россиянин я Белоруска из-за короновируса мы не видимся, так как я не могу к нему уехать.А он - вопрос №4167909

приезжает и мы просто не успиваем расписаться так он здесь только две неделе находиться
2 ответа

Ответы

Расписаться — вы имеете в виду заключить брак?

Это ведь довольно необычные условия «пожениться за 3 дня, живем в разных странах».

Вы хотите больше ясности касательно своего решения или вам нужна просто юридическая информация?

Здравствуйте, Майя! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.