Комп - вопрос №416817

Когда скачался файл комп начинает трещать каждые 2 секунды и я ничего не могу зделать не открыть папку ничего. Но потом когда отлагает я все могу делать а файл кудато пропадает.

Дополнение автора от 10.10.12 18:28:08

Это просиходит со всеми файлами

Касперский 2013

Этот файл пропадает

Дополнение автора от 10.10.12 18:34:05

Пробовал отключать антивирус тоже самое

Дополнение автора от 10.10.12 20:11:43

Попробую проверить комп на вирусы.

Скорее всего дело в них

Дополнение автора от 11.10.12 14:16:35

Проверка антивирусом не помогла

3 ответа

Ответы

очень похоже на то, что вашему антивирусу не нравится этот файл.

это происходит только с определённым файлом, или с любым скаченым?

какой у вас антивирус?

вы этот файл видите и он пропадает, или вы его не можите найти?

сами по себе они пропасть не могут. если вы качаете с помощью браузера, видите этот файл, и после закачки он пропадает: либо вирус срабатывает и делает какую-то пакасть, либо антивирус просто перемещает файл на карантин т.к по его мнению он содержит вредоносный код. если вы качаете торрентом, или как-нють другим приложением-загрузчиком, надо бы уточнить куда он помещает загруженные файл, так как, скажем, в uTorrent можно задать паки по умолчанию, куда он будет сохранять файлы торрента, куда будет ложить файлы которые на закачке, и куда он будет перемещать уже закаченные файлы.

могу помочь удалённо. подробности в привате.

как вариант посмотрите  ещё у касперского Карантин, может там увидите свои файлы. если не вкурсе где это смотреть - http://www.comss.ru/screenshots/773.html

проверьте вот этим средством

http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru