Здравствуйте, очень хотим ребенка с мужем. Удастся ли мне забеременеть и родить здорового малыша в этом году? - вопрос №4170440

600 p
24 ответа

Ответы

Нет. Не получается.
Нет, проблема в муже.
мечта сбудеться придет радост весть в2021г
проблем по здоровью или какого то негативного воздействия карты не указали. у вас будет зачатия карта весна цифра 3 третий месяц
Да, очень большая вероятность. Перед тем, как получится, заметите знак от судьбы. Пока вам стоит отпустить мысли об этом и просто осознать, что счастье может к вам прийти в любой момент, не стоит сидеть с часами и паниковать о том, когда же. Всё своевременно осуществится. Удачи!
Здравствуйте
Да, в конце года по раскладу выпало что забеременеете
Ребенок будет в течении двух лет-дочь.
Есть проблемы, минимизируют шансы, скорее всего нет/8 мечей 7 мечей правосудие
Ваши даты рождения ?  По энергетике вопроса таккой ответ будет не точный.
Добрый день
Без данных сложно давать такие ответы, по энергетике вопроса я не вижу у вас беременности, выходят проблемы, их нужно устранять. А какие тут только диагностика поможет.
до конца года высокая вероятность благополучного зачатия…
здравствуйте… в этом году малый расклад новорожденного не показывает…
В этом году  скорее  нет  беременности.  А  вот  через год,  где-то к середине весны благополучная беременность возможна и рождение  ребенка.  Проблем по здоровью  нет, мешающих.
Забеременеете в этом, родите в следующем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/QSb3ATG4rEk

всех благ!
Здравствуйте. Вам удасться забеременеть и родить ребенка в этом году. Возможно это будет мальчик.
Удастся, примерно весной.
Не удастстя. Сильный блок стоит. Снимите с себя.
Здравствуйте! Уже в ближайшем будущем родится здоровый ребенок. Все сложится благополучно. Беременность возможна во второй половине года.
В марте порадуетесь новости о беременности, родите здорового малыша.
беременность в этом году будет… Здравствуйте у вас родится мальчик первенец зимой показано…
Здравствуйте, в этом году просматривается лечение, у Вас непорядок с гормонами и яичниками. Зачатие вторая половина этого года.
Здравствуйте, Дарья!
Чтоб точно вам сказать, нужно ваше фото. Смотрю на ТАРО… у вас будет беременность и показывает двух детей, может это будет действительно двое деток, либо же это уже формируется и скоро будет беременность в физическом мире.
Здравствуйте, Дарья. Да, удастся, если сделать для этого магический талисман, либо обряд.