Знаю, что есть научное понятие «сонный паралич», в детстве его испытывала в квартире бабушки, которая как выяснилось занималась и занимается гаданиями. Сейчас переехав в новую квартиру каждую ночь - вопрос №4178581

попадаю в это состояние 2-3 раза, является ли нормой это и как с этим бороться?
2 ответа

Ответы

Добрый день
То что это не норма это точно. И скорее всего это связано с вашей бабушкой и тем чем она занималась. Точнее сказать можно по вашим данным, фото и имя обязательно. Есть ощущение негатива
это значит что вы интересны сущностям

@ SOFIA CHERNAYA