Здравствуйте, сильная любовь, но мы не вместе, как быть. Бывшие одноклассники, сошлись неожиданно для нас двоих, вспыхнули чувства, но я обрывала отношения, была боязнь какая-то. А потом начала - вопрос №4179620

ощущать «бабочки» от одного только произношения его имени. Была депрессия и не могла никак отпустить. Общалась с другими парнями, но не видела никого рядом с собой. Потом все таки завязались отношения с другим молодым человеком, продержались пол года и разошлись, я ощутила облегчение, потому что не чувствовала к нему что-то особенное. С тем, которого люблю, пересекались на протяжении полутора лет: сходились-расходились, интрижки на вечер и прочее. Я обижалась, но не долго, любовь выигрывала. Уже полтора года засыпаю с мыслью о нем, а чувства все крепче и крепче будто бы с каждым днём. По его словам и поступкам, я бы не сказала, что я ему безразлична, но он делает все для того, чтобы я его забыла.
1 ответ

Ответы

еще обьявиться скучает

@ SOFIA CHERNAYA