Здравствуйте. Мне 19 лет , полторы недели назад начало болеть под правой лопаткой. Боль какая-то самостоятельная.. Возникает сама по себе ( не при вдохе, не при движениях ) ... Ком в горле - вопрос №4180060

Боль усилилась. По характеру она простреливающая, резкая, приступообразная боль… Иногда отдает в правый локоть и рёбра, в ногах какая-то слабость (особенно в правой). У меня сколиоз с самого детства 2й степени. Сама по себе я ипохондрик.Раньше спина не беспокоила. Нагуглила уже всякого страшного, что теперь уже мысленно закапываю себя в гроб ((( скажите пожалуйста, что это может быть? И к кому обратиться ....?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Обращались ли вы к неврологу с этой проблемой? Как давно выполняли обследования позвоночника: рентгенография, КТ?