У меня есть вопрос а, можно узнать кто из двух парней мне по судьбе. Их звать Дмитрий и Артём - вопрос №4180358

Ответы

Дмитрий для вас идеальная пара, брак надолго и хорошие деньги по жизни…
Что значит, «по судьбе»? Для этого и нужен период ухаживаний, испытаний мужчин — смотрите, кто больше заботится о Вас,  старается оградить от всех проблем, защитить, готов меняться, если вам не нравится что-то. С кем Вы расцветаете. А если один унижает, пьет, изменяет, а второй пылинки с Вас сдувает, но скажут «по судьбе» — выберете первого что ли? Затем нам и разум дан, чтобы смотреть до брака мужчин по делам.
Оба
ни один из них вам не по судьбе.