♥️♠️♣️♦️ Добрый день уважаемые эксперты! Прошу помочь с толкованием Развитие отношений с первым человеком Туз-Колесо Счастья-Мир Со вторым Маг-6 кубков-Суд Заранее благодарю за ответ! - вопрос №4186848

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

С первым мужчиной у вас больше шансов построить отношения. чем со вторым.
Добрый день
С первым возможны отношения, так как карта колесо фортуны говорит о хороших переменах, да и карта мир несет положительное значение.
Со вторым нет, много разных интересов, недопониманий,  человек больше любит себя.
С первым начнётся все эмоционально, закончится через определённый цикл который вы должны пройти.
Второй будет манипулятор ом в ваших отношениях, но отношениея построить можно применив магию
Здравствуйте, будет брак, отношения к этому ведут