здоровье,учеба и любовь.... - вопрос №418731

Началось все в мае расставание с парнем, потом как захлестнуло,

тогда не смогла сдать сессию, просто не было сил, а потом  влюбилась и понеслось, потом узнала когда собирала в санаторий карту узнала что болею  сифилисом, причем казалось что это выкачка денег или как для плана… Потом сказали, что болею гепатитом с (латентным), вот уже больше сентября прошло, пришла на учебу, аза учебу взяться не могу, на днях пришла в деканат, а мне мы вас через пару дней отчислим, у меня все земля из под ног ушла, а сейчас просто руки опускаются и уже не знаю, может кирпичом идти на дно....

 Посмотрите, если есть возможность ......

Я просто теряю надежду, что смогу все наладить на учебе, в больнице, молодой человек в командировке не знаю когда вернётся и вернется ли, бывший должен деньги вернет ли….

Все как то из под контроля вышло и покатилось как снежный ком!

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Римма 8,11,1991

Он Анатолий 20,09,1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашему же выбору ваша жизнь вышла из под контроля, это не было какое-то внешнее влияние. Если бы вовремя готовились к сессии и заставили себя учиться когда необходимо было, то вас бы не отчислили. Когда получили результаты анализов, вы могли бы сходить в другую клинику и проверить там.

Сейчас кирпичом идти на дно не поможет. Возьмите ответственность за свои действия и начните менять свою жизнь. Если нормальные отношения в университете, можете объяснить, что не смогли сдать сессию из-за проблем со здоровьем, но сдадите все пропущенные экзамены. Про гепатит проверьтесь в другой клинике, почитайте симптомы, чтобы не было повторения выкачки денег. Если есть, то начинайте лечиться, это не смертельное заболевание. Спросите своего молодого человека если он хочет вернуться к вам — если нет, то есть ли смысл ждать его?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

РИММА, здравствуйте!!

ваша совместимость с Анатолием слишком низкая..

гепатит вижу, начальную стадию можно вылечить, на вас есть негативное воздействие, у вас идет темная полоса в жизни, благоприятных моментов пока не вижу.

пришлите фото в чат-проконсультирую, удачи вам!!