Здравствуйте. Когда я встречу мужчину, с которым сложатся серьёзные отношения? Будет ли брак? Будут ли ещё дети (2е у меня есть)? Екатерина 31.7.85 ( 5.50 утра г. Днепропетровск) - вопрос №4187678

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что вы встретите мужчину с которым сможете построить серьёзные отношения. И я вижу, что это будет уже этой весной. Сами по себе отношения будут гармонично выстраиваться, в них будет совместимость высокая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши  37  лет  у вас идет такая встреча., с серезным   мужчиной, и возможность рождения общего малыша  очень велика.
Вы встретите мужчину для серьезных отношений в течение 2022 г. С ним Вы заключите брак, будет один ребенок.
Здравствуйте, вы встретите свою настоящую половинку через 2 года ребёнок ещё будет один
Добрый вечер идёт информация что вы добрая и та девушка что хочет хорошей семьи.У вас ещё будет брак но будьте на чеку будут попадаться негативные, меньше доверяйте, тот что хорош мне идёт в течении полтора года и он мне идёт что не обеспечен сильно но трудолюбив и добрый и ребенок один ещё может быть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
мужчина для серьезных отношений будет летом, август месяц период знакомство, сданным мужчиной сложатся семейные отношения, будет в браке рождение еще одного ребенка мальчика
Здравствуйте Катерина .
Мужчину встретите в этом году летом  стихия огонь будут отношения, подарки, внимание, множество радостных моментов добра, и тепла ждут вас.Замужество следующий год будет.Трое детишек у вас видно.всех благ
Добрый вечер!
Впереди ждет встреча с перспективным мужчиной и рождение плода любви.
И В ваши 36-37-38 лет идет важный поворотный год в перспективах личной жизни, нового уровня.
В этом году встретите мужчину. Да брак и ребенок будет.
Здравствуйте, в течении двух лет будет новое перспективное знакомство через друзей или родственников с интересным человеком, брак с ним, рождение ребенка.
Летом встретите мужчину для отношений и еще будет 2 детей.
Весной встретите. Брак в 2022 году. Дети в ближйшие 3 года. Счатсливое будущее у вас!
Встреча с мужчиной для серьезных отношений через полтора года. Большая вероятность рождения в браке совместного ребенка
 У мужчины будет ребенок от первого брака.
Здравствуйте! Встреча с мужчиной будет в течение 2х лет․ Ребенок будет․ Сейчас Вам мешают блоки
Здравствуйте, у Вас все сложится, сейчас нет брачной прогностики. В ближайший год точно нет. Дальше надо строить прогностику и делать точный анализ натальной карты.
Здравствуйте, Екатерина. К сожалению нет, ни серьёзных отношений (брака), ни рождения ребёнка в будущем у вас не показано. Разочарование тотальное в мужчинах у вас имеется, есть негатив на сферу личной жизни, увы, именно в этом причина такого неблагоприятного прогноза. Более подробно просмотреть ваше будущее и дать вам полезные рекомендации по его корректировке можно через литьё на воск.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы будете учиться чему-то новому, искать пути новые, новые дороги, будете думать чем заниматься и как зарабатывать. Будете через полгода увлечены сильно, мужчиной, своей личной жизнью, негаданно влюбитесь и захотите выйти замуж. Вы снова сможете поверить в светлое.