Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни в этом году? Екатерина 31.7.85 - вопрос №4189329

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения будут счастливые с мужчиной в этом году. Весной от него много инициатив. К лету совместные поездки. Все хорошо, внимание будете обделены постоянно. Одиночества не вижу, за вами счастливое будущее и мальчик должен родиться по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много чего будет… например напомнит о себе кто то из прошлого,
но лучшее то что впереди новая встреча!
Встреча с МЧ из прошлого. Новый уровень отношений.
Здравствуйте
Екатерина этот год для семейной жизни.
Это ваш год.
В июне благоприятный период.
Будет знакомство с брюнетом.
очень хороший год в плане личной жизни. а именно знакомство с мужчиной в конце лета, с перспективой серьёзных отношений
Здравствуйте! Удачный год в личной сфере. Судьба приведет к Вам мужчину для серьезных отношений, но у Вас и выбор идет. Выбор между новым и уже знакомым Вам человеком.
Добрый вечер. Вас ждет выбор и решение о будущем, вы вошли в предназначение, будете познавать, изучать ваш путь, духовный уровень ждет, развитие собственного я" новое виденье происходящего изменится, позже вас ждет яркий сюжет в личной жизни и материальных благ — будете получать перемены от происходящего впереди.Успехов!
В этом году в личном пока застой. У вас идут обиды. На человека, который как проявит себя в этом году будут обиды. И вообще недомолвки между вами. Данный год не несёт вам каких то серьёзных отношений.
Год идёт для душевного восстановления. Вам нужно в этом году начать со своего очищения, как физически так и духовно, чтоб в следующем году вы были готовы для нового будущего.
Здравствуйте.вы на пороге счастливого брака, хорошее знакомство вас очень порадует, сделает так сказать вас очень счастливой и придаст вашей жизни много любви и теплоты.В этом году будете любимы и любить!
Экзамен судьбы — многое будет зависеть от того, как Вы в нем себя поведете. При знакомой, привычной стратегии поведения — неожиданное крушение внешне перспективных отношений и затем какое-то замыкание в себе, боязнь кого-то впускать в свое личное пространство и отдавать чувства.
Здравствуйте! Брак по большой любви будет в скором будущем. В этом году будут стабильные отношения.
Развитие отношений с мужчиной. И мужчина будет инициатором в этих отношениях, сам возьмет в свои руки именно построение серьёзной почвы для взаимоотношений. Много будет рабочих моментов, но выйдя из работы будет развиваться личная жизнь.
Сейчас больше период рефлексии, возможно даже недоверия к мужчинам.Во втором полугодие пойдет оживление, знакомства и отношения, приносящие радость.
Сейчас возле вас или же на примете есть какой-то мужчина, но ситуация между вами не самая лучшая. Возможно или ссора или расставание или же полное непонимание что происходит… Примерно первая половина года — будете пытаться что-то оставить в прошлом и начать новую жизнь, у вас будут планы/намерения/задумки, будете выбирать, присматриваться к мужчинам, общаться, встречаться и какого-то конкретного мужчину будете иметь ввиду и похоже вы его уже знаете. Вот он возле вас вроде как и будет, но вместе с тем будет и неопределенность в которой будете пытаться разобраться. А вот вторая половина года или ближе к концу года уже пойдет развязка этого всего, мужчина начнет раскрываться и проявлять себя, вы сможете определиться нужен он вам или нет.
Счастливые отношения по обоюдной любви, которую испытать Вам предстоит до летнего периода включительно. Пожалуй, это самые прочные отношения из всех, которые у Вас были.
Будут встречи со знакомым мужчиной.
Здравствуйте, Катерина. Серьёзных отношений, как я вам уже писала, у вас не будет, к сожалению. Однако в вашем будущем показан мужчина, с которым будет связь, общение, но до брака дело не дойдёт. Этот человек старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его и дать вам полезные рекомендации.