здравствуйте. Хочу уволиться с работы и заниматься таро эзотерикой, как сложиться ситуация и буду ли я счастлива? - вопрос №4190956

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

божечки как же всё переплелось..
чтобы выйти замуж вам ненужно заниматься эзотерикой, напротив...
а чтобы практиковать таро вам ненужно увольняться,  но обучение довольно дорого и вы платите или временем или разумом или деньгами, или всем разом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не увольняться
Здраыствуйте.
Вы сначала обучитесь раскладывать Таро. А уже затем увольняйтесь. Если получаться будет