работа на тв - вопрос №419228

Добрый вечер, дорогие эксперты! Острочувствующие) У меня есть вопрос… Ксения 03 10 1986! Я тут уже писала про проект на тв, где я работала, но меня неожиданно на ровном месте оттуда уволили. И я сразу ушла по предложению подруги в другой и там мне очень нравится. Я работаю корреспондентом и делаю все от души… Но есть проблема — там нестабильноплатят. Хочу совета: остаться и рискнуть? Будут ли платить за работу? Я в целом могу и подождать… Главное, чтобы работа по душе была. Как видите это будущее? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Останьтесь, не пожалеете!!! Скоро все наладится и вы будете полностью довольны!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я бы вам посоветовала рискнуть и остаться в том проекте к которому у вас лежит душа.Тем более что в следущем году у вас все наладиться и с выплатой вознаграждения.Вам также будет помощь Высших Сил.Всего доброго!